Чем можно залечить шрам?

месяца три назад удалил родинку с шеи, с помощью чистотела. остался красный круглый шрам или след от ожога, называйте как хотите. чем можно залечить его, чтоб не бросался в глаза? пишите пожалуйста по существу, воды не нужно

chaotic_669
есть препарат китайскаий ФУ ФАНЬ - НО надо очень долго - по ни многу и пройдет чистотел как ожег ни вариант.

Этанолом

аптечное средство?

через месяца три - четыре пройдет. выровняется по цвету с годами.

спасибо, если ли мази в аптеке, которые ускорят процесс?

А нефиг было родинку удалять

захотел

да родинку вообще- если корни могут по генетике- сделаете ожог и по телу пойдут.