Вирус windows 11

Решил проверить ноут в Майкрософт дефендр на наличие вирусов и появился вот этот virtool:powershell/wdavtamper.a когда удаляю появляется снова я уже не знаю чё с ним делать, помогите пожалуйста избавиться от него

А ты софт откуда скачиваешь?

попробуйте автономную првоерку сделать.мож удалит норм

Drweb curent скачайте и про сканируйте

а у тебя везде лицензии стоят ?

Вроде да

о, я знаю этот троян, который сам потом возвращается, даже если удалить, просто запусти антивирус в безопасном режиме, если не поможет сноси винду

закрой командную страку

это всё glaza, надо было вставлять червей, что бы было polzet polzet polzet