Ливан, Ирак, Сирия, теперь Иран - все враги Израиля за последние 20 лет уничтожены. Как им это удаётся?

/Как им это удаётся?/

Поддержка Америки!!!

А кто уничтожен? Хизбалла, ХАМАС, хуситы? Никуда не делись. Ливан? Так он не враг Израилю (если не считать боевиков, действующих с его территории). Иран? Далеко не сломлен, более того, без наземной операции режим аятолл свергнуть нереально. Не забудь Турцию, у Эрдогана большой зуб на Израиль. И в обозримом будущем с Турцией вряд ли кто решит воевать.

Тут все просто . Израиль смог создать государство которое может себя защитить . А те кто записали Израиль во враги - смогли создать условия для того чтоб их ликвидировали .

ШША спаснируют

Без помощи США у них бы ничего не вышло.