РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ.
В детстве на дисководе был фильм который мне запрещали смотреть родители. Один раз посмотрел его, он мне показался МЕГА страшным. Там что то вроде про инопланетян, ночь, двое или один человек в машине, и что то происходит с радио. Вроде весь фильм происходит на одном и том же месте, но не уверен. Очень хочу его снова посмотреть 🙏🏻
если там точно было пришельцы, то такие моменты практически в каждом фильме про инопланетян и похищении людей.
например: Люди-тени (1997), Ночные небеса (2007), Огонь в небе (1993), Unaware (2010), Пришельцы (1992), Похищенный (мини–сериал 2002)
надо писать конкретные годы, когда смотрели и не писать "смотрел в детстве"))
Похоже на "Призраки" 2007 года. Юноша и девушка в лесу застряли в машине, и каждый раз, когда начиналась чертовщина, радио играло рождественскую песню.
смотри, чудеса творятся. кто-то минусует, а кто-то массово лайкает. аж 11 лайков. и это не первый раз уже. противоборство группировок идет)
they live оно? чет похожее