Не могу вспомнить название фильма.

Жанр скорее всего хоррор/триллер после 2000 года выпуска. Действие происходит в лесу, есть большой отель и рядом домики, которые арендуют под отдых. В отель приезжают девочка подросток со своим младшим братом, девочка устраивается работать в магазин при отеле. Параллельно есть сюжетная линия с мужчиной детективом, который пытается расследовать странности происходящие рядом с домиками для отдыха. Помню отдельные сцены:

Велосипедист едет по дороге ночью и на него нападает мужчина, как будто бешенный

Детектив приходит в один из домиков, там есть женщина и он начинает терять сознание

В отделе происходят эксперименты над людьми, которые могут контролировать сознание других (они что-то типо вампиров, вроде какие-то конкретные люди имеют способности к такому влиянию на простых людей)

В финале вроде как брат с сестрой оказываются в каком-то помещении, где держат такого человека, менеджер отеля во всем этом завязан.

Это фильм «Кукушка», 2024

это типа после 2000? ржу.. 24 года.. фильму 2 года и того меньше и вы не помните какого он года и когда смотрели.

Фильм "Гостиная" 2010 г.

я такие не смотрю

зачем тогда пишешь