Отношения с биологическим отцом Никитой

Вот как складывается его жизнь после расставания с Полиной:

  • Дистанцирование: Никита окончательно уходит на второй план. В мире, где Полина выбрала саморазвитие, учебу в МГУ и тренировки у Лапкова, Никите не нашлось места. Его образ жизни (более расслабленный и далекий от спорта) вошел в неразрешимое противоречие с новыми идеалами Полины.

  • Отношения с сыном: Он остается «воскресным папой». Несмотря на то, что мальчик носит его отчество (Глеб Никитич), основным мужским авторитетом для ребенка становится Глеб Лапков. Никита платит алименты и иногда видится с сыном, но чувствует себя чужим, когда Глеб-младший начинает говорить терминами из борьбы и цитировать «дядю Глеба».

  • Личная жизнь: В более поздних «ответах» автора упоминается, что Никита пытается построить новую семью с девушкой, которая не знает о его прошлом и не имеет отношения к Раменкам. Он ищет спокойствия, которого не смог найти рядом с амбициозной Полиной.

  • Внутренний конфликт: Для Никиты Глеб Лапков остается «тенью», которую он так и не смог победить. Он живет обычной жизнью, работает (предположительно в сфере услуг или мелкого бизнеса), но навсегда остается тем, кто «не вывез весовую категорию».

Итог к 2031 году: К моменту финала истории Никита — это человек из прошлого. Полина вспоминает о нем без злости, но и без любви, воспринимая их отношения как важный, но пройденный урок, который подарил ей сына.

Хотите узнать, пытался ли Никита запретить Полине называть сына в честь Лапкова, или как прошла их последняя встреча перед его уходом?

Мы с ним мирно разошлись