Что бы вы сделали если бы вам кто-то дал очень много богатств денег финансов ресурсов?
Выкупил бы этот сайт и удалил его
Направил бы на установление справедливости в мире
Спасибо молодец
Заказала бы убийство моссадовцев Чy бйса и остальных из спс
Спасибо молодец они плохие
Финансировал все проекты для создания бесмертия , покорения космоса , изучения моря , выкупил бы nintendo и sony и сделал так что они будут работать в россии, финансирую все проекту в области химии,физики и биологии
Попытаюсь деньгами остановить войны
ну как всегда. проснулся бы.
Сначала потратил бы на другие предприятия для заработка, потом на свои хотелки , а так же на своих родственников.
Депнул бы всю сумму в казик одним спином