Почему Норвегия, у которой запасы газа сопоставимы с российскими, не может банально обеспечить газом весь континент?

Ошибаешься зомбойд промытый, она не только себя обеспечивает, но уже давно и всю европу. Такого не скажут по 1 каналу понимаю, но если что обращайся 😂

потому что у них нет имерских амбиций как у жидостран. самим хватает и зашибись нахер всему миру раздавать?

потому

Возможно ограничения по добыче и выработке из пород...

так она и обеспечивает, но только европу, до азии слишком далеко, да и азию обслуживает россия

В каком месте сопоставимы? По данным на 2024 год, Россия добыла 629,9 млрд м³ природного газа, а Норвегия —  113,2 млрд м³

Норвегия нищая страна, кроме газа и дураков там ничего нету.

а ты почему не можешь своим пердячим газом?

судя по твоей вони тут запасуы у тебя неистощимы ))

Экология и природа в Норвегии должны остаться чистыми, вонючим нищим тупым дуракам живущих в куче мусора этого не понять, норвежцам чтобы дышать тем же воздухом что дураки и не задохнуться противогаз нужен :)