Конец цивилизации.

Вон Дробышевский как про гандонов говорит, если человек гад, его просто убивали, а я дополню, когда цивилизация подросла, мудаков на войну отправляли, с которой они не возвращались ;)

А щас хуле, цветут и пахнут. На этом человечество и закончится.

Конец грядет только злу..................., а свет будет сиять добру вечно

бред колхозного пароноика возомнившего себя политиком

Но красиво же стелет! А ты вообще что за хуй? У тебя что, ребра под медали нарастили?