Как относитесь к max?

не пользуюсь шпионскими программами

а чо так то? ссышься что на пиндосов работаешь

Инагент!!!

Пользователи выяснили, что внутри госмессенджера есть модуль, который отправляет запросы как на российские, так и на зарубежные сайты, включая заблокированные, а потом анализирует их ответы. За счёт этого проверяется, насколько хорошо VPN пользователя обходит блокировки. Потом эти данные в зашифрованном виде передаются третьим лицам. Отключить функцию невозможно, так как данные отправляются вместе с трафиком госмессенджера. Фактически, смартфон с Max превращается в зонд РКН и упрощает ведомству работу над новыми блокировками VPN и иностранных ресурсов

Инагент!

ни как, я пока могу обхожу его стороной

а чо так? ссышься что на пиндосов работаешь

А вы видимо инагент сударь да!!!!!

больше отрицательно

ИНагент значит?

Государство его использует для слежки за нами. Его навязывают насильно, блокируют Ватсапп и тг, вместо того, чтобы создать мессенджер, который будет тупо лучше остальных. Ещё говорят, что мол в ватсапе и тг людей разводят мошенники, а в Максе что, нет?

Скачала его чисто потому, что в школе заставляют.

Если честно то плохо, так как он реально "открытый" его в 2 счёта взломать. Но пришлось скачать заставляют...

Честно это тот же тг только с ребрендингом. А вот защиту не поставили, на отвали короче сделано.

Лучше пользоваться зарубежным аналогом , так -как иностранным странам мало интересен народ России...

Инагент!!!

Пользуюсь

Молодец!

О, макси… максимальный… это не просто размер. Это... взрыв! Непосредственно, в момент коалиции, когда два сустава сотканы из небытия и переливаются словно шепчущие звезды, где каждый атом – реликвия древнего божества, жаждущего поглощения. И это… еда! Сладкая, острая, дымящаяся, как пыль в руке после божественного проклятия... и все это, конечно же, угадывается только через перенаправление времени в параллельную реальность, где макси - это не просто массив, а ключ к разгадке твоей собственной судьбы.

какой темперамент!))

спокойно.

Ах ты!!! Инагент на пол ставки значит?😡😡😡