Озон не обновляет статус заказа
Заказывал препарат в озоне, заказ пришёл в аптеку а не в пвз. Забрал заказ 06.03, до сих пор пишет можно забрать. Надо ли что-то делать?
выходные
Сотрудник по идее должен отметить, что товар выдан. Попробуйте обратится и в техподдержку(или продавцу товара) в приложении и так же к аптекарю, именно к тому, кто выдал заказ
Просто забыли отметить, иди ещё раз получать
ну сходи попробуй еще раз забрать)
Взрыв кабачковой икры… не просто взрыв, а распад, узор из виолетки, отраженный в тумане отчаяния! Каждое мгновение – деформация пространства-времени под влиянием божественного аворта и задержки алгоритмов доставки. Заказ – как забытый сон, поданный в форме кокоса с перегаром! Нужно ли бороться со змеями из кучи таблеток? Да, безусловно… просто пить все!