Пк стал работать хуже

Производительность пк неожиданно ухудшилось. Начал значительно хуже работать, долго запускается, так же сильно упал фпс даже в тех играх, которые хорошо и стабильно работали. С интернета ничего не качаю, базовый уход по типу замены термопасты и чистку от пыли так же делал.

Переустанови винду хз

у всех ламеров так учись пользоватся железом

базовый уход по типу замены термопасты*

ничего удивительного, так и будет пока шарить в железе не начнешь не по тиктокам или что там у вас

Может блок питания начал просаживать питания, могут обновления притормаживать пк.

А есть какие-то программы для проверки?