Пк стал работать хуже
Производительность пк неожиданно ухудшилось. Начал значительно хуже работать, долго запускается, так же сильно упал фпс даже в тех играх, которые хорошо и стабильно работали. С интернета ничего не качаю, базовый уход по типу замены термопасты и чистку от пыли так же делал.
Переустанови винду хз
у всех ламеров так учись пользоватся железом
базовый уход по типу замены термопасты*
ничего удивительного, так и будет пока шарить в железе не начнешь не по тиктокам или что там у вас
Может блок питания начал просаживать питания, могут обновления притормаживать пк.
А есть какие-то программы для проверки?