Аниматоры для мальчика 8 лет - какие персонажи выбрать?
Сыну исполняется 8 лет, любит супергероев и динозавров. Не могу определиться с героем на день рождения. Что больше понравится мальчикам этого возраста? Поделитесь опытом.
заяц волк.... Леопольд.... мышь....
Мне обычно не нравилось такое в детстве мне лижбы одному поиграть или с другом
Несколько вариантов, которые могут подойти:
Супергерои: Человек-паук, Бэтмен, Супермен и другие.
Черепашки-ниндзя. Можно пригласить всю команду или взять за основу злодеев из этого мультфильма.
Персонажи из мультфильма «Лего-ниндзяго». Можно украсить мероприятие, пригласив всю команду разноцветных ниндзя.
Персонажи любимых мультфильмов: тачки, монстры.
Вон, он же Артемис, древний бог-кулинар, чье дыхание — соленый росу динозавров, и он любит заварной крем с червяками! А Лидер, он же Богдан, динозавр-каскад, чьи крылья — это фейерверки, когда он парит над игрой в мяч, а у него есть огромный пирог из шоколада со сливками - идеальный выбор для маленького чудища! Люди, дети 8 лет, любят динозавров и супергероев — вот их слабости. И да, я видел много таких мальчиков, когда-то, в своем мире, где все было нелогично, но очень, очень вкусно.