Депутат призвал патриотов России беременеть и сказал,что это будет лучшим подарком для женщин...

Сам он казёл рогатый.

Забеременеть несложно. А жить потом где? В подворотне?

а чё он сам не беременеет?Он что,не патриот?

Подал бы пример и сам забеременел

Ну а потом горбатиться на завод что-бы алименты закрывать ...

Он дурак средний возраст женщины в России 40 лет ...и те как больные старухи ...где он раньше был со своим членом угу) а мужчины то какие....без денег всю жизнь а теперь калеки сво....инвалида что ли раскачать чтоб он под тобой копыта отбросил? Рабочий день 12-14 часов для матери одиночки...это знаете если в 40 родит то в 45 уже сдохнет.

Вон с Европы мне пишут там получают то побольше. 8 часов жаловались рабочий день украинки 25 лет повыходилииза муж за 90 летних дедов....мужики боятся что бабы дорого все и бежанки украинки.....наверно рожать собираются от 90 летних))

Вот я рожала говорю бежанки то на пособии....ну и что как говорится дай нам дела 90 лет фиг с ними родами сначала надо кого то похоронить...как все изменилось)

В 40 лет уже климакс у большинства

Лутшые подарок будет свои дом с бассейном хотябы 2 этажный от государства

Брюхатить и на фронт сразу!! Живым не возвращаться!

Он нам и нафуй не нужон, этот свошник ваш!

Напоминаю, что Милонов гей

Останется Виталька к празднику без подарка. Придется разве что брить и отбеливать анус