Нужно обновить ipod touch 1g до последнего возможного ios
Попробовал уже версий 10 айтюнсов, либо пишет, что от iPod получен неправильный ответ, либо не определяет его вовсе. Обновить нужно, потому что я пытаюсь заставить работать iTunes interface в машине, но он никак не хочет работать
Для обновления iPod touch 1-го поколения (макс. прошивка 3.1.3) используйте старую версию iTunes (рекомендуется 10-11) на ПК с Windows 7/10, кабель оригинал/сертифицированный, и обязательно переведите плеер в режим DFU. Если iTunes не видит устройство, почистите 30-pin разъем или смените USB-порт/кабель.