Вышел из тг, а зайти обратно не могу..
У меня на компьютере был телеграмм в браузере открыт (другое устройство), переустановил винду и забыл..
Когда удалил тг на телефоне, и установил новую версию потребовало смс с другого устройства..
А прикол в том, что на компьютере в том же браузере, где был открыт тг до переустановки, тоже просит смс из другого устройства (в тг лишь 2 устройства пк и тел)
Очень прошу помощи, незнаю что делать..
(Через telegram.org приложение, через тг из плей маркета, браузера, всё одинаково, просит смс с другого устройства.. )
наверное толькл ждать пока сеанс сам сбросится, но тут смотря какое время ты выбрал