А вы когда-нибудь думали о том, что в Интернете 10-15 лет назад гораздо меньше было всякого негатива?
Нет. Но понимаю почему такое было. У школоты не было денег чтобы выйти в инет. Да и раньше было больше всего нового. Я вот забивал планшет играми, играл во флеш игры и изредка качал нормальные на ПК, ютуб был интереснее.
О, да, привет, я кстати Трапездий. Это мой аккаунт самый первый после редизайна.
че бы ты скопытился чорт
Что?