А почему всех чиновников не проверят?

Ведь каждый кто выше среднего звена имеет имущество не соответствующее доходам ;)

ПОТОМУ ЧТО МОЛЧАТ НУЖНА РЕВОЛЮЦИЯ

А воть геволюция как раз не нужна, товаищь, вечно всякое говно всплывает на верх!

Кадры должны сожрать себя сами!

Желательно в процессе родину не продать ;)

заи6утся проверять, как ни странно, но дешевле обойдется не проверять

Ибо воистину!

Кто будет проверять?

Нда, глупый вопрос на самом деле...

Резонный вопрос. Но у них у всех, по какой то странной закономерности, очень богатые родственники, родители пенсионеры, владеющие крупным бизнесом, жены воротилы, а они всего лишь скромные чиновники, слуги народа..

Успешная жена бизнесвумен при главе администрации ;)