Как найти рысь в лесу ?
Вроде кошка обычная
Найти рысь в лесу может быть непросто, так как эти животные стараются избегать людей.
Несколько советов, которые могут помочь в поиске рыси:
Найти места, где рыси были замечены или где они, вероятно, обитают. Для поиска подходят, например, бореальные леса.
Использовать приманки, чтобы привлечь рысей. Можно воспроизводить звуки добычи животного, например, зайцев или птиц. Также используют подсадных животных, которые пахнут настоящими животными, такими как бобр.
Использовать ароматизированные зеркала в местах, где были замечены рыси.
Зачем она тебе?