Как запретить тверк в России? Где подписать петицию. Наши дети не должны этим заниматься
Превращать в малолетних ш₽юх

Надо не тверк запрещать, а сажать тех, кто учит этому несовершеннолетних - все законы уже есть, только исполнять их никто не спешит.
ну вот и следи, что бы ТВОИ дети не занимались этим.
ИХ родителям - насрать, так какое твоё дело?
хотят, пусть занимаются этим. В чем проблема не смотреть?
Красота!
где подписать петицию, которая будет запрещать безответственным людям рожать?
а чего вы сами были похотливыми, а детей заставляете быть целомудренными? Не по совести это.
Исправит теократия))
И такое показал,
Ну до того красиво,
Что я чуть было не попал
В лапы Тель-Авива!
Дурочок пойми это 25млн высокотехнологичных оплачиваемых рабочих мест дуракам в стране
могу сказать что это похабно и "распутство". Но думаю нам, как нынешнее молодое поколение не понятно. Многим нравится, ну и тд тп)