Напишите заголовок поста
Естественно. Их все нейролепптики кардиотоксичны тем более эффективные препараты под санкциями поэтом они и закрывают психотюрьмы распускают пациентов по домам
как закрывают что то не видно
Слушайте, ну среди психиатров попадаются старпёры, но похоже, что вам нейролептики всё же нужны.
почему причина какая
я ОПЯТЬ ДДЛЯ ВАС ПОВТОРЮ Я И ПРИШЁЛ ВЫПИСАТЬ НЕРОЛЕПТИХИ ,хотя бы какие есть так как хорошие не дают уже А МЕНЯ ЭТО-ИМИ ПИЧКАТЬ БЕЗ ПРАВА ПРОГУЛОК БЕЗ ПРАВА ДВИЖЕНИЯ И ВЫХОДА НА УЛИЦУ!
КТО СКАЗАЛ ЧТО ДЕРЖАТЬ В ЗАЛОЖНИКАХ ЧЕЛОВЕКА НЕ ПУСКАЯ ГУЛЯТЬ ПОЛЕЗНО БРЕД НЕ ПИШИТЕ НУЖНЫ! Я ЗНАЮ ЧТО МНЕ НУЖНО ДВИЖЕНИЕ КИСЛОРОД!