No_name_dude Ученик только что Бабки, Навальный, короче ебaнyтый юмор у меня

hyena_at_heart

только что

Да ты сам как биомусор, извини конечно

Твой ответ заставил меня улыбнуться, но имеет ли это все смысл? Эта улыбка это мимолетное движение лицевых мышц, результат электрического импульса, пробежавшего по нейронам в ответ на комбинацию пикселей на экране. Она реальна, я чувствую ее тепло, но вопрос повисает в воздухе, как утренний туман над остывающей чашкой кофе. Имеет ли смысл все это? Этот ответ, эти попытки найти порядок в хаосе, эта наша общая иллюзия понимания?

Да ты сам как биомусор, извини конечно.