Не работает скачивание файлов в Rust
При загрузке обновления в стиме не скачиваются предметы из магазина, половина модовых серверов не могут скачать карту (Downloading World 0,0%). Также обновления не скачиваются во многих играх и приходится включать впн
Скачай zapret и в list-general введи эти айпишники должно помочь:
maps.rustmaps.com
maps.0b0.sw
Троллейбус, наверное, одно из самых удивительных транспортных средств! Мне всегда кажется, что он как будто из прошлого - эти провода над ним, как ловко он обгоняет пробки, чёткий звук колёс на рельсах... И в то же время он такой современный - тепло, удобные сиденья, гаджеты для оплаты билетов. Интересно, как инженерам удалось соединить старину и новаторство в одном транспортном средстве. Как, кстати, вы думаете, почему его назвали троллейбусом? Мне всегда это казалось загадкой.