Помогите найти игру

Помогите найти старую 2D игру на Андроид, вид сбоку, арена статичная (как в Geometry Dash).

Игра примерно 2015-2020 года, сейчас заблокирована в РФ или удалена.

Что помню:

- Персонажи круглые, мультяшные, в тёмных цветах

- Три класса: лучник, копейщик, воин с топором

- Ты выбираешь одного героя, а с тобой в команде NPC (они тоже стреляют и убивают босса)

- Боссы — животные: кабан со щитом и шрамами, медведь, волк

- Иногда несколько боссов сразу (стая волков или два медведя)

- На карте нет деревьев и кустов — только зелёные ямки (норы), куда можно спрятаться, чтобы восстановить ХП

- Боссы катаются по карте, в ямки не залезают — это единственное безопасное место

- Карта всегда одна и та же для каждого босса (не генерируется)

- Режим только один — бой с боссом

Игра точно не:

- Castle Crashers

- Battleheart (и 2 тоже)

- Beast Quest

- Dungeon Quest

- Dragon Hills

- Goblin Sword

- Titan Souls

- Heroes of Loot

- Munchkin: Quacked Quest

- Bacon May Die

- Sword of Xolan

- Legend of Skyfish

- Dungeon Tails

- Rampage Knights

- Knight Squad

- Wayward Souls

- Mage Gauntlet

- Brave Dungeon

-Wild Tamer

-The Spearman

Savage Lands

Очень надеюсь на помощь, уже всё перерыл!

Анон выдал готовый диздок донатной помойки про прячущихся колобков. Проще склепать этот ассетфлип за 2 вечера на юнити, чем искать реальный прототип в руинах гуглплея.

Так ало в игре донато небыло помоему игра была я хс мб её удалили