Помогите найти игру
Помогите найти старую 2D игру на Андроид, вид сбоку, арена статичная (как в Geometry Dash).
Игра примерно 2015-2020 года, сейчас заблокирована в РФ или удалена.
Что помню:
- Персонажи круглые, мультяшные, в тёмных цветах
- Три класса: лучник, копейщик, воин с топором
- Ты выбираешь одного героя, а с тобой в команде NPC (они тоже стреляют и убивают босса)
- Боссы — животные: кабан со щитом и шрамами, медведь, волк
- Иногда несколько боссов сразу (стая волков или два медведя)
- На карте нет деревьев и кустов — только зелёные ямки (норы), куда можно спрятаться, чтобы восстановить ХП
- Боссы катаются по карте, в ямки не залезают — это единственное безопасное место
- Карта всегда одна и та же для каждого босса (не генерируется)
- Режим только один — бой с боссом
Игра точно не:
- Castle Crashers
- Battleheart (и 2 тоже)
- Beast Quest
- Dungeon Quest
- Dragon Hills
- Goblin Sword
- Titan Souls
- Heroes of Loot
- Munchkin: Quacked Quest
- Bacon May Die
- Sword of Xolan
- Legend of Skyfish
- Dungeon Tails
- Rampage Knights
- Knight Squad
- Wayward Souls
- Mage Gauntlet
- Brave Dungeon
-Wild Tamer
-The Spearman
Savage Lands
Очень надеюсь на помощь, уже всё перерыл!
Анон выдал готовый диздок донатной помойки про прячущихся колобков. Проще склепать этот ассетфлип за 2 вечера на юнити, чем искать реальный прототип в руинах гуглплея.
Так ало в игре донато небыло помоему игра была я хс мб её удалили