Режим карьеры
Хочу спиратить фк 26 или 25 на пк где это можно сделать? С режимом карьеры, онлайн не обязателен
карьера сейчас либо ЗА ВЗЯТКИ, либо через ПОСТЕЛЬ. по другому НИКАК. бедняку не только карьеру сделать НЕ ДАДУТ, но и НЕ ДАДУТ работать и реализовываться ВООБЩЕ. карьеры сейчас делают сыновья глав городов. племянники прокуроров. и дочери главврачей. притом после покупки диплома детишки садятся сразу на руководящие должности.