Танцовщицы это честные проститутки, которые зарабатывают деньжища по пути с "немного потанцевав", и

Которым завидует Наташа, потому что уверена, что танцовщицы могут иметь любого мужика, мужков в любом колличестве??? Если б Наташе таку фигуру, то Наташа была бы куда лучше танцовщицей, чем сама танцовщица?

А ты бот или настоящая?

Возможно)

Вишь ли.., на украинском борще с жирком, и макаронах/ карттохе с салом таку фигуру ...ну, никак. И