Как вы относитесь к девушкам, которые носят короткие юбки?

Откуда идёт какой негатив в их сторону? Это с одной стороны. А с другой стороны - а для чего девушки это носят?

Параллельно, пусть носят, если им это нравится, а негативно к мужчинам которые считают что это намёки или что девушка ш-общительная

Аналогично)

Скажите, а Вы видели где-нибудь когда-нибудь, чтобы девушка в мини (юбка или платье) била кому-то из парней коленом/ногой между ног?

мужикам они больше идут

Жарко, вот летом и носят короткие юбки и платья, а потом на девочках очень красиво смотрятся короткие вещицы, а потом попробуйте сами побегать в макси)

Простите, я не знаю, парень Вы или девушка. Если девушка, позвольте вопросик: а Вы сами носите такие вещицы?

Адекватно, пусть носят

а азчем тогда вообще их носить если они короткие