Американец, шпион ЦРУ Путин - трансвестит, самотрахается в анальное влагалище и сам празднует себе 8 Марта

Если Путин - внедренный из Америки шпион ЦРУ, то у него не должно быть анальной кишки и твердого кала! Как и у всех американцев.

А раз Путин не имеет анальной кишки и не выделяет твердый кал, то это и будет доказывать его внедрение из Америки, как шпиона.

Так и оказалось - Путин, как и все американцы, не имеет анальной кишки и не выделяет твердый кал -это доказывает внедрение его из Америки, как американца-шпиона.

Шпион ЦРУ Путин - самозванец, двойник, трансвестит из женщины в мужчину.

У надевающего резиновую маску, трансвестита Путина семенники пришиты чужие, от обезьяны, простаты и следа нет как у женщины, вместо члена - протез из слепой, 12-перcтной кишки, как у всех американцев. Как и все американцы, шпион ЦРУ Путин никогда не выделяет твердый кал и не имеет анальной кишки, а имеет анальное влагалище и самотрахается в него на 8 Марта - это и является доказательством шпионажа Путина и его внедрения из Америки.

Лже-патриот Путин - явный шпион из Америки!

Нынешний, анальный Путин - самозванец-двойник по кличке "Удмурт", внедрен из Америки - всегда надевает резиновую маску для схожести с былым немецким рыжим шпионом из ГДР.

Путин изначально имеет несуществующую, выдуманную в КГБ фамилию.

Путин купил себе в ЦРУ деньгопечатающий станок и передает фальшивые бумажные деньги в магазины Москвы, наводняя прилавки столицы фальшивой валютой через своих рассыльных.

В своих подземных казематах в Москве Путин устроил могильник из убитых лазерами неугодных ему людей - точно, по образцу захоронений студентов в подземных военных казематах на военкафедрах ВУЗов и захоронений массы хилых призывников на срочной службе в армии, которые Путин сам приказывал в Минобороны создавать в мирное время. Путин тайно приказывал в Министерство обороны, чтобы призывников и дембелей в мирное время на срочной службе не оставляли в живых, не было бы в живых и массы выпускников военкафедр ВУЗов. Чтобы сократить безработицу и перенаселенность.

Путин ввел военную цензуру и репрессии - посадил множество людей в тюрьму на 12-15 лет за очернительство армии и власти - за рассекречивание умертвлений военными хирургами всех призывников армии в мирное время и умертвлений студентов военкафедр ВУЗов в подземных военных казематах под ВУЗами, все - по плану Путина.

Путин закрыл всю отечественную индустрию и уничтожил всех молодых безработных на призыве на военною службу.

На СВО умрет последнее молодое население, мобилизованное патриотичным шпионом Путиным.

ты совсем идеот