Недавно разработчик Zapret Flowseal выпустил фикс для тг десктоп я его скачал и мне при скачивании браузер выдал что фа
Недавно разработчик Zapret Flowseal выпустил фикс для тг десктоп я его скачал и мне при скачивании браузер выдал что файл не безопасен
так же я кидал его на вирус тотал вот ссылка https://github.com/Flowseal/tg-ws-proxy
ещё при запуске айла фильтр ругался
не все вирусы вредны
Не понял
Если 2 из 71 то стоит не пережеваать, но после того как ты запустил может скачаться сам вирус так что после лучше проверь свой компьютер на вирусы, а если flowesal то ДОЛЖНО быть всё норм
Ну, я же ссылку оставлял там официальный профиль флоу-сила он в репозитории на последнюю версию запрета рассказал то, что написал эту программу. Отдельно для телеграмма.