Я доехал до Сочи парка"(´ω`)"
Дорога конечно очень красивая из-за моря в окне. Сам Сочи парк большой. Много разных Горок, но на них я не катался ибо тошнит. Сам он сделан хорошо. Ходил на несколько выставок. Особенно имбовая выставка Николы Теслы. Самое лучшее это коллекция машин Ника Пенули. Настолько много красивых и редких машин, различных атрибутов, постеров, костюмов, игрушек, картин, трофеев в общем всего, что связано с гонками. Еще баблти попил😋. Крч мне понравилось, но теперь я приеду домой только в 2 ночи😐. Еще вот челы крутые есть
Вон че...
На танке
Какой то хоррор парк
Гусеница страшная. Так вот ты главное маму как можно сильнее поддерживай. Желаю, чтобы она выжила 🙏
Ой как крутоооо я так рада что ты веселишься. Очень красиво выглядит и весела : )))
да мне поебать🥰
Спасибо 😊