1 марта запретили Англицизм.
Ну давайте разберемся. Запретили Англицизм, но есть одно "но"
Почему мессенджер МАХ на английском? Нужно строго по русски!! А почему наши политики, депутаты и т.д хотят в иностранных брендах, едят на иностранных инормарках, нужно носить отечественную одежду и отечественную машину!!!
Незнаю как вы, но я догадываюсь на чём они сидят)
Всем удачи😚
Просто партия единая Россия эгоисты. Народу жизнь усложняют а сами хорошо живут
Гоу ту сак блэк дик
Йе Мэн йе Мэн, ай донт Кэр абоут политикс, бут йор топ ноч
Меня теперь будут стройным называть
Можно сделать мах рукой (махнуть на всё рукой). Можно дать маху (совершить непопадос)
Маханя блатная мамка
Обзор от ИИ
Многие успешные люди в школе были двоечниками или имели слабую успеваемость, так как классическая система образования часто не учитывает творческий подход или специфические таланты.https://www.youtube.com/watch?v=wADsaybTcgk
https://www.youtube.com/watch?v=mUQH4TXob1s
мессенджер
брендах
ай-ай-ай, стап спик фром йор харт ин инглиш
Если смотришь на слово,то сразу видишь смысл или для понимания смысла нужно читать по буквам?))
Когда люди безграмотны, они верят, что язык можно силой изменить. Когда люди умны — они понимают, что это глупость, и что язык всегда развивается снизу вверх.
мах - на русском! это у вас исковерканное англицизмами сознание и вы видите в этом слове английские буквы. хотя на само м деле они русские. мах - скорость движения нашего гиперзвука.
а что касается всего отечественного - это полнейший бред , который к англицизмам не имеет никакого отношения.. Ты еще международную торговлю отмени ..
Угу, всё ясно, поверил государству😂
И кстати, название унего на английском///
Ну так давайте ещё поезда запретим, их же изобрели англичане!
А если так и будет?