сегодня было две лол истории в качалке.

сначала там нарисовалась девушка которую раньше не видел, она раз двадцать на меня посмотрела. я уже приготовился подкатить, спросить как зовут и всё такое, но тут пришел ее парень который, кстати, очень часто ходит в качалку со мной но вот с девушкой еще никогда его не видел. если честно, он очень плохо выглядит… ну пox, я всех людей люблю.

а потом пришла моя крашиха… и прикол в том, что она когда-то тоже на меня пялилась один день, а потом вечно избегать начала, ну вот реально по ней видно что меня ненавидит… и что вы думаете, она входит в зал, проходит полпомещения, замечает меня, разворачивается и уходит. я офигел.

жоска жоска

согласен

какая крашиха у тебя же рита

рита уже сменила второго парня. сейчас посмотрю он ей подарки новые подарил в тг или нет

Ана поняла чо ты слишком крут

Ты просто слишком крут, ты ее возбудил