Почему мы должны платить налог за машину раз в год? разве мы не платили при покупке машины налог?
никто за машину не платит, не ври.
Транспортный налог при покупке машины не платили. ТН относится к имущественным налогам -- пока облагаемое имущество у тебя есть, за него надо платить. Так же как НИФЛ и ЗН.
Потому что ты раб
Мы нет, а ты за что платил?
Это налог с владельца, а не на машину
ежегодно за выхлоп вредных газов от транспорта или строительство автодорог автотрас ремонт содержание скорее
не в теме )))))))
покупай вертушку на электродвигателе ( электровертолет ) заместо автомобиля наверное )))))))))))))))))
Нет, налог не платили, налог позже приходит и каждый год
Если менее 3 лет прошло с момента регистрации и продаешь, там налог и ......й не за что . А сколько процентов интересно ?
У России налог на все, так что не удивляйся
Таково законодательство
Это так надо , чтобы из бюджета спиздить можно было больше .