Почему мы должны платить налог за машину раз в год? разве мы не платили при покупке машины налог?

никто за машину не платит, не ври.

Транспортный налог при покупке машины не платили. ТН относится к имущественным налогам -- пока облагаемое имущество у тебя есть, за него надо платить. Так же как НИФЛ и ЗН.

Потому что ты раб

Мы нет, а ты за что платил?

Это налог с владельца, а не на машину

ежегодно за выхлоп вредных газов от транспорта или строительство автодорог автотрас ремонт содержание скорее

не в теме )))))))

покупай вертушку на электродвигателе ( электровертолет ) заместо автомобиля наверное )))))))))))))))))

Нет, налог не платили, налог позже приходит и каждый год

Если менее 3 лет прошло с момента регистрации и продаешь, там налог и ......й не за что . А сколько процентов интересно ?

У России налог на все, так что не удивляйся

Таково законодательство

Это так надо , чтобы из бюджета спиздить можно было больше .