Раньше очень хотел поиграть в the last of us, а щас нёт
Раньше пока компа небыло, очень хотел в зе ласт поиграть, даже некоторые ютуберы говорили что это одна из самых любимых их игр. Тип шедевр. И мне самому очень захотелось поиграть, но нормального компа небыло. Потом кнш пошёл на работу что на него заработать (чисто за ради хогвартса уже), но после покупки я уже ничего не хотел. Скачал обе игры, обрадовался что запустились, чучуть походил и все.. играть не хочу. Хотя раньше ТАКОЕ стремление было. Че терь делать. Не особо охота без желания и без удовольствия проходить их
иди нахуй
Пройди the walking dead. Интерактивная киношка, к тому же не требовательная на громадные 4 сезона по 8-10 часов. Часто сравнивается с зе ласт оф ас (ходячие, к слову, вышли раньше), ибо роли персонажей (приёмная дочь/приёмный отец) одинаковые, просто нечто. Таких эмоциональных качелей не испытаешь практически больше нихххде
иди нахуй