Почему США вводит санкции на другие страны а Россия санкции против своего народа?
запрет еды санкционной и лекарств, увеличение пенсионного возраста, увеличение и ввод новых налогов и т.д. Запрет всего всего и убийство интернета. Сажают за слово и лайки на 10 лет. Это те санкции, которая Россия ввела против россиян за то что они просто родились в этой стране. Эти санкции затрагивают меня, моих родных и моих друзей. А санкции США против российских чиновником меня не волнуют -- подумаешь, каким-то чинушам запретили въезжать в США. Я даже за. Все их авуары и дети там а нам тут жить не дают. За 4 года СВО цены выросли на 300 проц и продолжают. Все знают что дальше будет только хуже и все знают кто в этом виноват
Брехня. США введя санкции против РФ навредила этим и своему народу. Цены выросли во всём мире. Посмотри мировые цены хотя бы на золото - подорожало на 160% за 4 года)). Проживая в РФ ты должна радоваться, что живешь в таких хороших и комфортных условиях.
Зажрались ля...
брехня что санкции путен ввел против своего народа?
.
нет