Кто одержит победу: Милан или Интер 8 марта 2026 года?
Прогноз. Футбол. Италия. Серия А. 08.03.2026 года в 22:45 по московскому времени встречаются итальянские команды в матче по футболу: Милан (хозяева поля) и команда Интер (в статусе гостей)
Обе команды сильные, явного фаворита в матче нет, но удастся ли Милану отбиться от Интера, который непременно будет стремится победить?
Какая команда одержит победу в этом матче или же они сыграют в ничью?
я думаю Интер посильнее будет. Хоть они и отлетели в ЛЧ от Буде, думаю счет 2:1 примерно будет, Милан в последние минуты в последнее время забивает только