Старый фильм про зомби и травокуров
Короче в детстве смотрел на старом DVD филь про зомби апокалипсис вот начало толком не помню но примерно рассказать могу было 2 парня аони употребляли марихуану что ли вот они как то случайно распространили вирус зомби в колбочке вроде вот и в конце один в итоге стал зомби а первый привезал его и дал косяк очень хочу пересмотреть но не могу найти не как прошу помогите люди добрые
Мертвяцкий кайф 2011 года
неужели в 2011 еще были фильмы на DVD
И в 2015, и в 2018 были.
У этого фильма бюджет в пачку сухариков, лучше посмотри зомбиленд или "хватай и беги", тоже треш/комедия про зомби но хотя бы смотреть можно