Израиль готов воевать с Ираном до последнего американца. Их не волнуют гробы, которые летят в США, и это правильно? 👀
Кто платит, тот и заказывает музыку: "Похоронный марш" для США...) Даром Трамп ради Израиля и мизинцем бы не пошевелил!
У них нет выбора, либо Израиль исчезнет в ядерной пепле от ирана
я че то пропустил у ирана появилась ядерка
А что там с северными корейцами в степях укропии?
Северные корейцы это вам не хухры мухры, не один амерекос не сравнится с ним, это настоящие бойцы.
вроде они были замечены только в степях курской области
Не нужно забывать в Сша армия контрактная - все кто подписывает контракт знают куда идут и что базы Сша по всему миру для подержания порядка . А так же все знают Ирак 1991 , Югославию 1999 г , Афганистан , Ирак , Ливию , а сейчас Иран . Израиль тут не приделах .