Как не крути, а немцы славян недолюбливают. Зато Китай, мусульмане и прочая экзотика им очень даже нравится.

Как думаете почему?

Потому что "немцы" теперь - это "Китай, мусульмане и прочая экзотика".

Как нИ крути, в любой стране есть разные люди.

Бог решил свести пи@орастов в ноль, заселяет замли другим зерном..

ну так понятно почему - слав (раб) стал синонимом славян в древности

более того, отслова раб славяне и получили название. Обидно да?

Очень странный у вас вопрос, такое пренебрежительное "прочая экзотика")