Как не крути, а немцы славян недолюбливают. Зато Китай, мусульмане и прочая экзотика им очень даже нравится.
Как думаете почему?
Потому что "немцы" теперь - это "Китай, мусульмане и прочая экзотика".
Как нИ крути, в любой стране есть разные люди.
Бог решил свести пи@орастов в ноль, заселяет замли другим зерном..
ну так понятно почему - слав (раб) стал синонимом славян в древности
более того, отслова раб славяне и получили название. Обидно да?
Очень странный у вас вопрос, такое пренебрежительное "прочая экзотика")