Какое приложение позволяет транслировать камеры и экран телефона моего ребенка? Видел это в ВК клипах , не могу найти

FlashGet Kids, может какой-то KidsLink

Если ты ищешь приложение, которое позволяет транслировать камеры и экран телефона твоего ребенка на твой телефон, то, вероятно, речь идет о программах для родительского контроля или мониторинга устройства. Такие приложения позволяют не только следить за действиями на экране, но и получать доступ к камере и микрофону устройства. Вот несколько популярных вариантов:

1. mSpy

  • Функции: Позволяет отслеживать действия на экране телефона, получать доступ к сообщениям, звонкам, местоположению, а также управлять камерой и микрофоном.

  • Особенности: Это приложение активно используется для родительского контроля и мониторинга. Однако оно требует доступа к телефону ребенка для установки.

  • Платформа: iOS, Android.

  • Скачивание: Платное, но с бесплатным пробным периодом.

2. FlexiSPY

  • Функции: Предоставляет возможность следить за экраном, камерами и даже записывать разговоры. Можно также отслеживать действия в соцсетях и мессенджерах.

  • Особенности: Одно из самых полных приложений для мониторинга, но требует постоянного доступа к телефону ребенка.

  • Платформа: iOS, Android.

  • Скачивание: Платное, доступна пробная версия.

3. Qustodio

  • Функции: Простой инструмент для родительского контроля, который позволяет отслеживать время на экране, блокировать нежелательные приложения и следить за действиями на устройстве. Есть возможность мониторинга веб-активности и получения отчетов.

  • Особенности: Это приложение подходит для родителей, которые хотят контролировать использование интернета и проверять, какие приложения устанавливает их ребенок.

  • Платформа: iOS, Android.

  • Скачивание: Бесплатная версия с ограничениями, а также платные подписки для расширенных функций.

4. Spyzie

  • Функции: Позволяет отслеживать экран, читать сообщения, следить за звонками и получать доступ к камере устройства.

  • Особенности: Работает на Android и iOS, но для iOS потребуется jailbreak или доступ к учетной записи Apple.

  • Платформа: Android, iOS.

  • Скачивание: Платное.

5. Family Link (от Google)

  • Функции: Позволяет родителям управлять устройством ребенка: следить за его активностью, устанавливать ограничения по времени на устройства, блокировать приложения и отслеживать местоположение.

  • Особенности: Это бесплатное приложение от Google, которое идеально подходит для контроля за активностью ребенка на Android-устройствах.

  • Платформа: Android, iOS (с некоторыми ограничениями).

  • Скачивание: Бесплатно.

6. Hoverwatch

  • Функции: Приложение для мониторинга всех действий на телефоне, включая записи звонков, мониторинг текстовых сообщений, доступа к камере и записи геолокации.

  • Особенности: Позволяет следить за активностью ребенка без его ведома.

  • Платформа: Android, Windows.

  • Скачивание: Платное.

Важно помнить:

  • Все эти приложения, в первую очередь, предназначены для родительского контроля, но их использование должно быть этично и законно. В некоторых странах такие программы могут нарушать законы о конфиденциальности, если используются без ведома и согласия ребенка, особенно если ему больше 16 лет.

  • Перед установкой любых приложений для мониторинга, важно понять их юридические аспекты и соблюсти баланс между защитой ребенка и уважением его личных прав.