Как запустить роблокс в 26 году на вр?

Помогите, недавно подарили VR гарнитуру Oculus qwest 2, игры есть, вроде бы классные. Но есть проблема, при попытке зайти в роблокс приложение попросту не открывается, почему так? Я знаю что роблокс был заблокирован в РФ но обход есть на компах, разве не придумали обход для VR? Если вы знаете способ как это исправить то прошу подскажите!

Скачай любой впн, либо бай бай дпи на окулусы

в чем проблема запустить с компа и к вр включить

на компе с подключенными очками в роблокс зайди и в настройках графики включи вр режим в самом низу