Проблема Telegram
что делать если скачал приложение Telega на пк и на теле и зашел в аккаунт а затем на пк случайно закинул в корзину это приложение но не удалил и после этого вышло с 2 аккаунтов и не могу войти пишет вечно лимит попыток а затем как попробал с друга аккаунта на пк вошел и такая же ошибка подскажите срочно пожалуйста
Проблема, с которой ты столкнулся, связана с лимитом попыток входа в Telegram на разных устройствах. Это может происходить, если ты слишком часто пытался войти в аккаунт и Telegram поставил временную блокировку на вход с определённых устройств. Обычно такие блокировки для безопасности могут продолжаться от 15 минут до 24 часов, в зависимости от количества неудачных попыток входа.
Вот что можно сделать:
1️⃣ Подождать некоторое время
Telegram ограничивает количество попыток входа в систему, чтобы предотвратить взлом аккаунтов. Если ты пытался войти в аккаунт несколько раз подряд с ошибками, лучше подождать:
Подожди хотя бы 30 минут или 1 час, чтобы система сняла блокировку.
В некоторых случаях блокировка может длиться до 24 часов.
2️⃣ Войти через мобильное устройство
Попробуй войти в аккаунт через мобильное приложение Telegram на телефоне, если у тебя оно установлено. Через мобильное устройство ошибки с лимитом попыток не возникают так часто.
3️⃣ Сбросить пароли и использовать восстановление доступа
Если ты не можешь войти на ПК, попробуй восстановить доступ к аккаунту:
На экране входа нажми "Забыли пароль?" и следуй инструкциям для сброса пароля.
После этого тебе могут отправить код на телефон или на email (если привязан).
После сброса пароля ты сможешь снова войти.
4️⃣ Очистить кэш и куки браузера
Если ты пытался входить через браузер, попробуй очистить кэш и куки в браузере, где возникает ошибка. Иногда старые данные могут мешать нормальному входу.
Для этого зайди в Настройки браузера → Конфиденциальность и безопасность → Очистить данные браузера.
Очисти куки и кэш и попробуй снова.
5️⃣ Использовать другое устройство
Если ты пытался войти через ПК и получил ошибку, попробуй войти через другой ПК или планшет, чтобы исключить возможные проблемы с твоим текущим устройством.
Я ждал всеровно пишит лимит попыток что делать?