РАССКАЖИТЕ САМУЮ СМЕЩНУЮ СИТУАЦИЮ ВАШОЙ ЖИЗНИ ЧТОБЫ РАСМЕЯТЬСА ДО СЛЕЗ!
:)
Помню поехал на работу после занятий в зале. И у меня на жепе штаны разошлись. У меня классные булки орехом
Едет как-то Штирлиц по лесу на танке. Смотрит - а навстречу Мюллер на велосипеде. Штирлиц думает: "Странно, Мюллер на велосипеде... Надо запомнить". Запомнил. Едет дальше. Опять Мюллер на велосипеде. Штирлиц удивился, но запомнил. В третий раз Мюллер попадается - Штирлиц не выдерживает и кричит:
- Мюллер, вы чего по лесу кругами на велосипеде катаетесь?
А Мюллер отвечает:
- Так вы же, Штирлиц, на танке по моему велосипеду уже полчаса ездите!
ЭНТО ХТО?