Помогите вспомнить фильм

Помогите вспомнить фильм помню там вроде как мексиканцы два брата пытались нанять наемников чтобы отбиться от солдат помню у девушки наемницы блондинки была дочка её бывший муж похитил потом она убежала в шахту там был ядовитый газ и много трупов солдат помню там одного солдата избили и выкинули умерать на солнце его подобрали эти мексиканцы и спасли он им помог против солдат одного брата мексиканца убили когда он бежал сесть в машину эти наемники помогли справиться с солдатами на военной базе а ещё когда отец похитил дочку он убил или бабушку её

очень похоже на «Наёмницы» (Mercenaries, 2014)

трудно понять суть текста, когда знаки препинания не ставятся. капец просто.. получается бред какой-то

ООО,это похоже на фильм Убийца 2:Против всех ,и если не ошибаюсь то 2018 года

Похоже на очень извечный голливудский блокбастер 90х от знаменитого режиссера Джеймса Крэкомера который стремительно набирал популярность в это время фильм зелёный слоник 1999