У кого-нибудь были конфликты с отчимом ?
Время 5:05 скучно.
Хочу прочитать ваши истории и уснуть
у меня отчима нет,у подруги был.она рассказывала что он часто пил,и даже вроде приставал к ней.
Один раз она рассказывала мне,как он,будучи пьяный побил ее маму.она только со школы пришла.она драться не умеет,и роста не высокого.так она гений кинула в него стул,и отпинала просто ногами.на нее он заяву не написал.на данный момент как я знаю они с мамой переехали в Гомель и все вроде у них хорошо
Твоя подруга монстр)
короче история с отцом
вечером мы поругались сильно, он чуть не отобрал телефон ну мы попu3дeлись, и короче я сидела в телефоне до 4 утра, захотела в туалет жоска и пошла а там проснулся отец…. он начал тарабанить в дверь а потом ушел на кухню.
я под шумок вышла и легла в кровать потом отец сходил в туалет и я слышу как он тдет ко мне……
он пришел такой и начал хватать меня за волосы и пizдiть по голове, а потом еще забрал телефон
а потом ушел, а на утро все было так как будто ниче не произошло
Мда, это жоска
Да снеси ему будку
Дождусь утра и напишу что да как
у кого то есть отчим тута?
у меня только с отцом были
Ты уже заяву написал?
Да, ручка в руке не пишет
ну он трахал меня
....