Как называется один браузерный онлайн 2D шутер с видом сверху?

Помню, что в детстве была такой шутер, в который с браузера можно было играть: пиксельная стильная 16-бит графика с видом сверху, мультиплеерная, с несколькими режимами (зомби, дезматч, командный), там ещё персонажи были в красной форме по дефолту. Помню ещё там механика такая была для снайперок: чтобы прицелиться нужно было нажать кнопку, чтобы персонаж присел и начал целиться. Не знаю, живая она ещё или нет. Искал уже везде. Названия не помню совсем. Подскажите, в неё ещё можно поиграть или она уже всё? Если она всё, то, может, от её создателей ещё игры есть? Заранее спасибо.

UPD: Я нашёл её. Она называется Slay.One.

CS2D или  SkyBRO

Вообще нет.

Сам нашёл! Она называется Slay.One.

Есть в Steam'е и в браузере. Играйте на здоровье!

браузерный онлайн 2D шутер с видом сверху