Работаю мастером по ремонту телефонов

работаю уже 2 года честно очень надоело и достало работать с клиентами и их ебаными вонючими телефонами

Мне только 20 лет исполняется хочу поехать куда-нибудь на вахту заработать нормальные деньги

Сейчас получаю гроши 30к +- работаю на процент

15 процентов от чистой прибыли денег ниначто не хватает а работаю как проклятый с 9 утра до 10 вечера

Какую работу можете посоветовать взамен этой желательно без сильных физических нагрузок?

Я парень крепкий но до жути ненавижу тягать какие-то тяжести

Хотелось бы проявить свои знания понимая техники в чем нибудь другом ((

Посоветуйте что нибудь пожалуйста

Любые ваши идеи

А ещё как думаете стоит ли идти на вб склад?

В 20 лет, имея 2-летний опыт ремонта, вы обладаете отличной базой — усидчивостью, пониманием техники и умением паять. Чтобы уйти от клиентов и низкого дохода (30к за 13-часовой день — это неоправданно мало), ищите вахтовые вакансии в сфере «Техника/Производство» или «Техническая поддержка».

Устроиться тем же мастером ремонта в другую компанию ? Где % выше.

Проблема в том что живу я в небольшом городе и как таковых компаний у нас нет

Я бы с удовольствием поехал бы куда-нибудь где предлагают проживание

ты вроде взрослый.или троллишь?

Поверь в 20 лет он еще капец молодой. Все говорят все тебе 18 ты уже взрослый, ответственный и.т.д, но как по мне взрослый нету все тупо притворяется взрослыми и терпят, чтобы не упасть в глазах других, ну типо ты же взрослый. Автору я бы посоветовал например в Авито сделать анкету и самому чинить на выезд.