Помогите что делать со сном?
Недавно началась какая то херь, я тупо не могу уснуть, я позавчера не спал сутки, и сегодня тупо не могу уснуть, и самое главное что я просто лежу втыкаю в потолок до утра, и начинаю хотеть спать ближе к вечеру, из за чего это может быть? Ток без шуток
Вы пишите "...начинаю хотеть спать ближе к вечеру,..." -- немедленно ложитесь спать при первой возможности, без разговоров. Значит серотонин накопился. А то он переработается и спать расхочется и будете опять лежать до утра и пялиться в потолок.
поспм
у меня такая же фигня,я 60 раз моргала а потом засыпала
Ты бы хотела чтоб тебе сделали куъниълинъгус ? 🧐
проветривай комнату
Стресс, может что-то происходит, ну мне помогают прогулки пешком без наушников и телефона и еще магний хелат пью витамировский ,результат от него тоже отличный.
Я тоже не могу уснуть раньше 3 часов ночи
жопу надо закрыть
Она и так закрыта, мне операцию на копчик делали, там ща перевязка
Как заснуть
Чтобы заснуть для этого нужно как следует устать...
Попробуйте вниз головой ртом дотянуться до члена... И так 30 раз по 15 подходов... Такая тренировка способна улучшить ваш кровоток в головной мозг и также предаст вам немного усталости... Благодаря кровотоку в головной мозг, ваши веки потяжелеют... И вам будет легче заснуть ...
При этом вы будете уже немного уставши
Пользуйтесь 🤗