Помните рекламу кайзер со львом и попугаем?

О красота. Ой блин. - Это не блин, а кайзер. Немецкая бытовая техника кайзер, король на вашей кухне и попугай в ответ: зер Гут (а мне сперва слышалось взорвут). Кайзер король на вашей кухне взорвут.

Да, отличная была реклама, там лев еще так смешно за попугаем повторял название бренда. Это старые ролики бытовой техники, их сейчас можно легко найти в поиске по названию. Очень запоминающаяся озвучка была у этих персонажей.