Проблемы с пк
Недавно столкнулся с проблемой При игре комп может просто перезагружаться либо же просто может погаснуть монитор(после перезагрузки комп изображение появлялось,но слетали драйвера)а комп при этом продолжает работать,заменил термопасту на процессоре и видеокарте ибо думал что это перегрев,но проблема осталась,возможно видюха умерла уже и просто не вывозит(rx 570)
ставлю на БП
Может видеокарта, а может и нет. Если слетают драйвера то может проблема в системе (системные файлы). Можно конечно сидеть и гадать на кофейной гуще, а можно открыть "Администрирование" - "просмотр событий" и посмотреть ЧТО ИМЕННО вызвало ошибку.
570 дохнет.
5 раз прочитал, но так ни слова из этого брада и не понял...
Дяденьку мастера на дом уже вызови, чтоб не мучится
хз.спеца ховите если сами не секете.у норм мастеров -диагностика и вызов за так...